Büchervitrine,
um 1850-60, Weichholzkorpus, nussfurniert, mattiert, profilierte Lisenen und Kranz, 2 verglaste Türen, Innenfächer, austapeziert, 189 x 116 x 41 cm, Altersund Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
19.03.2014 - 14:00
EUR 600.-
Büchervitrine,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 19.03.2014 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 08.03. - 19.03.2014 |